Отзывы

Лечим гангрену. Бабушке 78 лет. Сахарный диабет ll типа.

Лечим ГАНГРЕНУ. Бабушке 78 лет. Сахарный диабет ll типа. Месяц назад ей ампутировали большой палец ноги, начались очень сильные боли, вся стопа стала чернеть, она не могла спать, и ночью и днем сидела, не ложась. Через 2 недели врач сказал, что нужно ампутировать ногу выше колена. Мы отказались и забрали её домой с температурой и отеком ноги. Врач потребовал расписку о том, что мы отказались от операции, чтобы снять с себя ответственность если будет ухудшение. Его можно понять.

Дома мы стали бабушке давать виоргоны 01, 21, 34 по 15 капель сначала на 1 литр воды плюс туда же 25 и 28 по 5, потом по 10 капель. И 03, 06, 08 отдельно по 5 капель на 50 мл. воды чередуя с интервалом в 10 минут.

Кроме всего этого ещё давали 3 раза в день по 1 стол. ложке масла Омегаферол (омега 3, 6, 9), прикладывали тампоны смоченные этим маслом к ране и мазали этим же маслом обе ноги до колена снизу вверх. Ну и, третье - это семена льна. Немного толчем 1 стол. ложку семян, добавляем стакан воды и варим до создания кисельной жидкости.

Потом выкладываем семена с жидкостью (она кисельной консистенции) на сложенную в несколько слоев марличку и в чуть теплом виде прикладываем к ране. Эту повязку делаем на ночь.

Днем повязку с маслом. Бабушка спит уже не сидя. Конечно, боли ещё есть и мы колем ей обезбаливающие, но состояние её гораздо лучше, нога приобрела за полторы недели нормальный цвет, а, ведь, была черная.

Гангрена остановилась и дальше не идет. Помимо всего этого у неё ушёл хронический насморк и исчез комок в горле, укрепился мочевик и больше нет недержания мочи, перестали болеть почки. Великая благодарность создателям таких прекрасных препаратов!!!!

Нет комментариев

Добавить комментарий