Отзывы

Несколько лет подряд предлагали операцию, но я отказывалась

У меня были проблемы с сосудами, давление зашкаливало. Летом из-за жары я не могла ходить по улице, часто падала, теряя сознание. Зрение было -3,75 много лет, все время ходила в очках, щитовидная железа была увеличена и с узлами.

Несколько лет подряд предлагали операцию, но я отказывалась.

Мой вес был избыточным.

Виоргоны начала принимать с сентября 2015 года - 01030410172123, 25. Принимала без перерывов. С мая месяца начала закапывать в глаза Виофтаны - 01, 05, 06.

На сегодняшний:

  • я похудела;
  • зрение улучшилось с -3,75 до -2,0;
  • с декабря месяца давление поднималось всего раза 3-4 до 150/90;
  • жару этим летом (у нас и до +49 было и не один день) переносила спокойно. Приходилось уезжать по делам на автобусе за тысячу килоиетров от дома, полдня и ночь в автобусе, днем по приезде делала свои дела и к вечеру обратно в автобус и домой, а утром по приезде душ и на работу до вечера.

Так я сама не могу до сих пор поверить в то, что нет никакой усталости и это в мои 57!

УЗИ показало, что больших узлов на щитовидке нет, осталось несколько маленьких и она почти не увеличена.

И если я была пенсионеркой не только по возрасту, но и по состоянию здоровья, то сейчас полна сил и энергии, да и окружающие говорят, что я стала моложе минимум лет на 10.

Так что,советую тем, кто сомневается - принимайте виоргоны и у вас все получится, не зависимо от того, верите вы в них, или нет. С благодарностью к создателям этих волшебных капель!

Нет комментариев

Добавить комментарий