Отзывы

Мои результаты в Аклон

С 2003 года я начал работать в сетевом маркетинге. Всего строил структуры в четырёх компаниях. По результату, где как, но в предыдущей, крупнейшей в мире МЛМ, стабильно держал "платиновый" уровень с весны 2014 года. Вырасти не мог, хотя были уже и опыт, и вера в свои силы, и уверенность в самой возможности роста. Выполняли квалификацию, путешествовали, учились. Но не сложилось. В какой-то момент, точнее период, как будто потолок образовался над головой. Никакими усилиями, ни самомотивацией, ни мотивированием партнёров структуру и оборот увеличивать заметными темпами не получалось. И так дела обстояли больше трёх лет. Если быть честным с самим собой - я устал. Я привык всё время расти, а тут как в песок любые усилия...
Год назад, мне, солидному платиновому НПА с устойчивым бизнесом и доходом в 45 тысяч рублей, по скайпу позвонил знакомый, он был в глубине моей структуры в предпредыдущей сетевой. Я годами смотрел сквозь людей, предлагающих мне участие в новых МЛМ-проектах. Я ведь уже состоялся в компании №1 в сетевом маркетинге. Мне ничего не надо. Не по уровню. Но Александру Ивановичу отказать в разговоре было некрасиво с моей стороны, плюс он умный взрослый (старше меня на поколение) человек. Я выслушал.
С пятничного разговора спать не мог. Просто ОСОЗНАЛ, что жить как сейчас через пару лет будет скучнее некуда, а через пять невозможно вовсе. И я ему перезвонил. Дождался утра понедельника, его утра, так как у нас в Новосибирске на 4 часа раньше Одессы. И задал ему 54 вопроса. У нас регион 54-й (в налоговой и ГИБДД), и я спросил 54 важных для меня момента. Совпадение. Я расценил это как знак.
Просто решив рассмотреть своё тогдашнее положение объективно, я понял то, что лежало на поверхности - компания переходит от реализации продукции по сети к продажам в торговых центрах. Сетевики ей больше не нужны. Свою функцию они уже выполнили. Вот и выяснили откуда вдруг взялся потолок.
Если у Вас похожая ситуация, Вы засиделись, потолок очевиден, а, спроецировав сегодняшнюю ситуацию на несколько лет вперёд Вы понимаете, что картинка не весёлая, решайтесь на новый проект. Аклон это будет или какой-то другой, не суть важно. Дайте своей душе простор для самореализации.


Мои результаты в Аклон:
2 месяца мне понадобилось чтобы выйти на доход в предыдущей компании, на одном только "бонусе развития".
5 месяцев - этот доход я утроил, потому что пошли проценты "лидерского бонуса", который не обнуляется.
Сейчас прошёл почти год - я понимаю, что судьба дала мне этот звонок в прошлом году. Она всегда заботится обо мне. Не мог бы я сейчас зарабатывать "там" даже близко с тем, что получаю в Аклон, потому что не стал бы "бриллиантом", как и многие другие бесчисленные середнячки. А тут всё есть. Рынок попросту пустой. Будем его наполнять. Продукция выше всяких похвал. Разбирайтесь, и удачи Вам в бизнесе!


Вера Антипова, Краснодар

Сколько можно зарабатывать, если удастся привести в свою МЛМ-структуру крупного сетевика? Какой объём нужно делать для выполнения уровня параллельно с таким партнёром в глубине? Ну например, если он так же 21% как и я, то надо 4000 баллов и более иметь, чтобы быть кем-то вроде "платинового"? Или тут по другому?
Проще говоря, я проделаю работу - приведу сильного лидера - как это оплачивается компанией?
Задавала вопрос в обратную связь, сказали по бизнесу писать тут.

Комментировать
Аклон Вопросы-Ответы
Аклон Вопросы-Ответы

"Бонус оборота" - это Ваш главный источник дохода в данной ситуации.
Предположим, что у Вас только один Партнёр в первой линии, и это активный строитель МЛМ-структуры. С точки зрения "Лидерского бонуса" у вас всегда будут одинаковые процентные уровни (от 0% до 45%), при условии, что Вы вообще ничего более не делаете для развития сети. Здесь доход равен нулю. Но "Бонус оборота" всегда будет приносить Вам фиксированные проценты с оборота Вашей группы в семи уровнях MLM.
В рассматриваемом нами теоретическом случае с одним единственным Партнёром, у Вас будут ежемесячно начисляться по 10% с его личного оборота (ЛО), по 7% с личного оборота Партнёров первой линии Вашего единственного Партнёра, 4% с ЛО Партнёров второго уровня Вашего единственного Партнёра, 4% с третьего, 4% с четвёртого, 3% с пятого и 3% с шестого уровня. Посчитайте сами Ваши доходы при любой средней численности Партнёров в каждом уровне.
И это при Вашей личной нулевой вовлечённости в процесс развития сетевого маркетинга.
От Вас только проведение личной активности - 1200 баллов личного оборота до 11 числа каждого месяца.

aojuhku7jcw0g40g8ww44kckkggk44.png
Елена Москвина, Москва

Бонус с оборота в семи уровнях идёт вне зависимости от общего оборота группы? Если у меня выстраивается "нога" по одному человек на каждом уровне в глубь на семь уровней, то что?

Комментировать
Аклон Вопросы-Ответы
Аклон Вопросы-Ответы

"Бонус оборота" – это начисления в виде фиксированных процентов от суммы покупок всех участников Вашей структуры (Потребителей и Партнёров) на глубину 7 поколений:
1-й уровень - 10% с оборота
2-й уровень - 7% с оборота
3-й уровень - 4% с оборота
4-й уровень - 4% с оборота
5-й уровень - 4% с оборота
6-й уровень - 3% с оборота
7-й уровень - 3% с оборота
И совершенно не важно, сколько партнёров у Вас на каждом из этих уровней, и какой у каждого из них личный оборот. Также, не имеет значения общий групповой оборот Вашей структуры. Эти проценты фиксированные. Стройте структуру по возможности в ширину и получайте максимальный доход.
ВАЖНО! "Лидерский бонус" (до 45%) начисляется дополнительно, и вне зависимости от ширины и глубины Вашей структуры. Для него как раз главное - оборот.

2018-05-08_20-29-33.png
Надежда, Москва

Кто-нибудь может пояснить про несгораемые процентные уровни? Получается, что до 15% уровень растёт один раз, а дальше надо ежемесячно делать объёмы в соответствии с уровнями? Так?

Комментировать
Аклон Вопросы-Ответы
Аклон Вопросы-Ответы

Надежда, Вы правильно поняли условия маркетинг-плана. В отличии от, привычных многим сетевикам, ежемесячных расчётов процентного уровня, исходя из группового объёма за отчётный период (месяц), в маркетинг-плане Aclon существует принципиальное условие:
Групповой объём постепенно накапливается (25 000, 100 000, 300 000, 750 000 баллов) и "Лидеский бонус" (6%, 9%, 12% 15%) растёт и действует бессрочно. Далее, начинается расчёт процентного уровня ежемесячно: от 100 000 до 34 000 000 баллов месячного оборота, и от 18% до 45%, соответственно. Вне зависимости от количества и длительности праздников, периодов отпусков, и других обстоятельств, у Партнёров компании не бывает провалов по доходу. Так как, даже с небольших групповых оборотов идут ощутимые проценты.

Елена Васильева, Москва

Как начать без денег? Как это? Об этом написано на сайте, но как не написано.

Комментировать
Аклон Вопросы-Ответы
Аклон Вопросы-Ответы

Елена, существуют 2 варианта для начала строительства бизнеса без вложений:
1. Набрать для регистрации 11 партнёров и зарегистрироваться одновременно всей группой. Таким образом сразу Вы можете получить средства за собственную регистрацию обратно.
2. Зарабатывать как Потребитель на "Бонусе оборота" по р.250 за регистрацию Партнёров в Вашей структуре и "Бонус оборота" в трёх уровнях, с течением времени накопятся р.5500. Подробно о процентах "Бонуса оборота" http://aclon-russia.ru/mlm

Ирина, Щёлково

Откуда деньги в первые два месяца, как Вы говорите? Это похоже на ммм и им прочие. Я бы даже не спрашивала, если бы не продукция. То есть, не то что я не верю, что это всё честно. Просто не понимаю как могут образовываться деньги, когда сеть ещё не построена.

Комментировать
Илья Ширшов

Ирина, посмотрите мой ответ на Ваш же вопрос, заданный 19 апреля 2018, 12:41. Там ответ на оба Ваши вопроса.

Иван, Мирный, Якутия

Вы бросили платиновую группу? Смысл?

Комментировать
Ирина, Щёлково

Здравствуйте! Пока только знакомлюсь с продукцией, хоть каталог и не большой как в амвей, Avon или фаберлик, но приняла вариант начать работать в Аклон к рассмотрению. Пока наряду с другими сетевыми компаниями. Не хочется работать на верхнюю линию. Из-за этого старые компании имеют тройной минус в моем списке ЗА и ПРОТИВ. В двух словах можете назвать главные фишки маркетингового плана Аклон?

Комментировать
Илья Ширшов, Москва

Главная «фишка», по-моему, это - деньги сразу. «Бонус развития» даёт такую возможность. При регистрации каждого нового партнёра в 1, 2 и 3 уровнях Вы получаете по р.500/$8, а в 4, 5, 6 и 7 уровнях по р.250/$4. Считайте сами сколько можно зарабатывать. Деньги зачисляются СРАЗУ. Не после 20-го числа месяца следующего за отчётным, но сразу. Вы только начали строить сеть, а счёт уже начал ощутимо пополняться.
Компания сделала это для того, чтобы Вы с самого начала работы могли получать деньги с бизнеса, и если уж не жить с этого в самом начале, то по крайней мере получать ощутимый доход.
Не нужно строить месяцами сеть, чтобы начать что-то получать.

Аклон Вопросы-Ответы
Аклон Вопросы-Ответы

Про сетевой маркетинг в целом говорить не будем, расскажем конкретно про маркетинг-план Aclon.
Здесь максимальный процент по «Лидерскому бонусу» 45% от оборота Вашей структуры. Этот уровень называется «Директор 10-го ранга». Со всех своих "веток" с меньшим процентным уровнем, то есть у кого-то 9%, у кого-то 0%, у кого-то и 42%, Вы получаете разницу 45%-9%=36%, 45%-0%=42% и так далее.
Но с той ветки, которая сама по себе (Ваш партнёр в первой линии) имеет уровень 45%, по «Лидерскому бонусу» вы ничего не получите ничего.
И тут, внимание! Мы вспоминаем про «Бонус оборота», а по нему у Вас с этой 45%-ной, как и любой другой "ветки" в 7 уровнях 10%-7%-4%-4%-4%-3%-3% с оборота. Смотрите http://aclon-russia.ru/mlm
Вы как верхняя линия для Вашего партнера с тем же процентным уровнем, зарабатываете на "Бонусе оборота", никак при этом не отнимая у него его доход. Не уменьшая его. Так, и Ваш доход не уменьшается в пользу верхней линии. Сколько Вы заработали, столько и получили.