Отзывы

Муж 2,5 года назад перенес инфаркт и микроинсульт

Муж 2,5 года назад перенес инфаркт и микроинсульт. Все это время в него было плохое самочувствие, депрессии, нервозность.

Он начал свою терапию с серотонинового колье и виоргонов 10 и 17. Через 1,5 недели у него прошла депрессия и нервозность.

В начале февраля прибавили виоргоны 01, 21, 25. Через 2 месяца начало нормализовываться давление. На данный момент у него давление -120/80, иногда поднимается до 130/90. До этого самое низкое давление было 140/100. Продолжаем дальше восстанавливаться и избавляться от своих проблем. Сейчас после прослушивания ряда вебинаров врачей и наших ученых мы знаем какие препараты нам брать и как правильно их употреблять. Продукцию в марте месяце мы уже брали на свою зарплату. Ведь компания платит не только за то, что мы покупаем, но и за то, что мы делимся информацией с другими и помогаем им.

Мы благодарны всем, кто причастен к радующим нас результатам!


Ольга, Казань

Я тоже написала отзыв http://aclon-russia.ru/articles/391934, поэтому здесь дублировать не буду. Просто хочу добавить, что капли делают кажется невозможное. Я очень рада за вас! Здоровье главное, а что нам ещё нужно?

Комментировать