Отзывы

Кальцевин - красота кожи, прочность костей

Внешность человека всегда является показателем его здоровья. И все, что происходит с организмом, отражается на состоянии кожи.

Чтобы сохранить и то и другое, важно обращать внимание на питание, вести активный образ жизни, регулярно пользоваться современными косметическими средствами. Все это, благодаря продуктам компании Aclon — достижимо!

Активный образ жизни должен быть рациональным. Нагрузки после рабочего дня обязательно должны сочетаться с периодами отдыха, для того, чтобы организм смог восстановить свои силы.

Применение косметических средств позволяет ухаживать за кожей снаружи, защищать от внешних воздействий, сохраняя хорошее состояние на долгие годы. В компании Aclon представлены лучшие современные средства, аналогов которым на рынке продуктов красоты не встретить.

Но для того, чтобы обеспечивать организм необходимыми для работы ресурсами — обязательно нужно заботиться о полноценном питании.

Только оно способно поставить строительный материал каждой клетке организма. Питание человека проживающего в городе и ведущего малоподвижный образ жизни, должно быть небольшим по количеству и сбалансированным по составу белков, жиров и углеводов. Большое значение имеет баланс макро- и микроэлементов и, в первую очередь, — кальций. Ведь от него во многом зависит скорость протекания возрастных изменений в организме и коже.

Подавляющее большинство людей связывают роль кальция исключительно с состоянием костей. Действительно, 99% от всего имеющегося в нашем организме кальция находится в костях. Нехватка кальция приводит к серьезным заболеваниям, таким как остеопороз, остеохондроз, артрит, артроз. Другие проблемы связаны с нарушениями кальциевого обмена и приводят к формированию отложения солей в мягких тканях и суставах, что существенно снижает качество жизни.

А что же оставшийся 1% кальция от общего имеющегося количества в организме? Именно он играет важную роль для кожи.

В коже кальций выполняет много задач:

  • восстанавливает иммунитет кожи;
  • поддерживает влагообмен;
  • регулирует процессы жирового обмена;
  • отвечает за процесс кератинизации, улучшая внешний вид кожи, волос, ногтей;
  • поддерживает естественную антиоксидантную защиту;
  • регулирует активность фибробластов — клеток, которые отвечают за упругость кожи (вырабатывают коллаген);
  • регулирует лимфодренаж;
  • регулирует тонус капилляров.

Недостаток кальция в коже приводит к ухудшению ее состояния. Это провоцирует замедление скорости обновления клеток кожи и нарушение внутриклеточной коммуникации. В результате кожа становится сухой и тонкой, теряет упругость и эластичность, на ней появляется купероз из-за хрупкости капилляров. В подобных обстоятельствах, если решением проблемы не заниматься, скорость старения кожи будет быстро увеличиваться.


Другой важной проблемой организма является закисление внутренней среды. Пока наш организм здоров, он может сам регулировать свою среду, но при сдвиге pН организма в кислотную сторону, из костей активно начинает вымываться кальций. Это защитная реакция организма, с помощью которой, он ощелачивает сам себя. Но какой ценой? Это все ведет к остеопорозу и другим заболеваниям опорно-двигательного аппарата, проблемам с зубами, ногтями и волосами. При постоянном закислении организма, запасы кальция быстро истощаются, поэтому необходимо дополнительно принимать кальций.

Еще один феномен

Практические опыты доказали, что в кислотной среде (аналогично той, что возникает в организме при неправильном питании) все болезнетворные вирусы и бактерии активно размножаются, а раковая опухоль начинает стремительно расти. Но эксперименты ученых показали, что раковая клетка гибнет при обработке раствором кальция.

Оказывается, кальций отлично ощелачивает наш организм. Но вся проблема в том, что кальций плохо усваивается нашим организмом и поэтому, компания Aclon разработала современный биодоступный препарат кальция — Кальцевин.

Кальцевин для лечения недостатка кальция в костях детей и взрослых:

  • ощелачивает организм, омолаживая его;
  • поддерживает молодость кожи, красоту волос и прочность ногтей;
  • обладает противоспалительным и детоксикационным действием;
  • участвует во всех жизненных процессах организма.

Состав Кальцевина: яичная скорлупа, лист стевии, янтарная кислота, аскорбиновая кислота.



Основным компонентом Кальцевина является яичная скорлупа, состав которой идентичен составу костей и зубов. Яичная скорлупа содержит все необходимые для организма микроэлементы: фтор, медь, железо, марганец, молибден, фосфор, серу, цинк, кремний и другие важные элементы.

Благодаря аскорбиновой кислоте, Кальцевин обладает повышенной растворимостью, что улучшает его усвоение организмом.

Янтарная кислота способствует лучшему усвоению кальция, препятствует развитию новообразований. Янтарная кислота оказывает положительное влияние на организм, повышая внимание, концентрацию и уменьшая стресс.

Стевия — это растительный заменитель сахара, который является природным эликсиром молодости и долгожительства. Стевия положительно влияет на деятельность всех органов и систем, обладает антиоксидантным и адаптогенным (предупреждает развитие воспалительных процессов) свойствами, повышает сопротивляемость организма к вредным факторам.


Кальцевин важно правильно принимать - по 1 таблетке, рассасывая и запивая большим количеством воды.


У Кальцевина есть «враги» — продукты, снижающие усвоение кальция в организме. Это: чай, кофе, сладкие газировки, а также продукты, богатые клетчаткой. Но есть и «союзники», способствующие усвоению кальция в организме — это витамины D, К и С.


Добавление Кальцевина — еще одного помощника для защиты организма к регулярному применению косметики Aclon и Флуревитам — несомненно, положительно скажется на здоровье и внешнем виде кожи.


Спешите запастись красотой и прочностью!

Нет комментариев

Добавить комментарий