Отзывы

Диабет больше 10 лет, возраст 79 лет

Флуревиты принимал мой муж. У него диабет больше 10 лет, возраст - 79 лет. Несколько лет назад перенёс и инсульт, но потом почти полностью восстановился! Он был мастером спорта по альпинизму, по жизни всегда очень подвижным и деятельным. Однако, последние года полтора просто сидит, или лежит и дома, и на даче. Ничем не интересуется. Месяц назад я стала капать ему флуревиты. К сожалению, именно №8 для поджелудочной железы на складе не было и он принимал 3 недели только №№ 01, 05, 15, 21, 22, 25.

Уже на третий день приёма он попросил у меня лист бумаги и ручку , так как решил изменить расписание приёма флуревитов, сделанное мною... Ещё через пару дней стала замечать, что он стал более осознан и уже сидит, присутствуя, а не западает в себя. Выпил он все капли примерно за три недели. Стал ходить за продуктами, помогает мне по дому и даже вместе со мной отважился катать коляску с внуками!

Очень хорошо ему помог залечить язву на его голени микофлуревит 22 (Красный мухомор) – капала ему на рану. Этот же №22 помог мне снять боль и воспаление на десне. Верю, что это только начало наших результатов! Спасибо сердечное создателям этих чудесных продуктов!!!

Нет комментариев

Добавить комментарий