Отзывы

Из-за варикоза раньше не могла парить ноги, сразу появлялись синяки, лопались капилляры и болели ноги

Вчера топила баню и впервые за последние десятилетия попарила ноги! Из-за варикоза я раньше не могла парить ноги. У меня сразу появлялись синяки, лопались капилляры и болели ноги. А вчера рискнула и слава Богу! Ни синяков, ни проблем с капиллярами , ни боли не последовало.

Я принимаю уже четвертый месяц Основные Виоргоны 01 (соединит.ткань) и 21 (органический селен); 10 (сердце) и 17 (сосуды); 05 (печень), 15 (тонкий кишечник) и 25 (Морозник кавказский), но так как я уже не первый год занимаюсь в МЛМ здоровьем, то хорошо знаю, что, в первую очередь, необходимо почистить и нормализовать работу своего ЖКТ и печени и поэтому наряду с этими виоргонами я принимаю еще и Виоргон 23 (лисички) , для уничтожение вирусов и прочее, и Виоргон 24 (полынь горькая) от паразитов. Вены пока полностью не ушли, но звездочки и лопнувшие капилляры исчезли и я продолжаю принимать 1+17, так как уверена, что путь моего оздоровления будет еще долгим.

Ведь, даже молодые сегодня имеют букеты болячек, что уж говорить обо мне, не первый год пенсионерке! Я очень хочу быть здоровой, вижу первые, радующие меня результаты, а, изучив всю доступную информацию, хорошо уже понимаю, как и почему работают препараты АКЛОН и благодарна ее разработчикам!

Нет комментариев

Добавить комментарий