Отзывы

Хронический холецистит, пролапс клапана, гипертония

В моей семье принимают виаргоны с 20 июня 2016г. Но до меня все никак не доходила очередь. Увидев изменения у дочери и внучки, надумала к ним присоединиться. В 0,5 л. баночку воды, каждое утро капаю виаргоны 01, 21, 23 по 15 капель и пьем теперь виоргоны все трое. Как закончилась снова делаю такой коктейль вот уже 2 недели.

Еще у меня на шее серотониновое колье , которое ношу не снимая, и сплю с ним. Почувствовала вначале небольшую тошноту, потом аппетит начал пропадать, вернее, копаться стала в еде. Голова периодами кружилась, то там заболит, то в другом месте заколет.

В последние дни печень донимала, так как давно уже имею хронический холецистит, потом сердце дало о себе знать (пролапс клапана) + гипертония 2 ст. Затем постепенно все встало на свои места.

Утром просыпалась бодрая, весь день хочется куда-то бежать, видимо, потому что дома за компом засиделась! Тут мой партнер Геннадий стал звать в горы, в лес.

Решилась, давно это дело было заброшено из-за состояния здоровья.

Решила проверить, а почему бы не вспомнить молодые годы! И вот 1 раз сходила в горы, далеко ходили, в другой раз пошли в лес, по крутым склонам, ползали местами, держась за кусты.

Усталости я не почувствовала, а, наоборот, азарт был и такая радость, кричать хотелось на весь мир! ВОТ Я ВЕРНУЛАСЬ В СВОИ ГОРЫ, УРААА!!! И сегодня быстро собрались с моим теперь другом партнером снова в горы. Пришли груженные полными рюкзаками грибов. Друзья! Это реально круто снова почувствовать себя молодой, снова вернуться к своим любимым делам и хобби. Вес начал уменьшаться, давление в норме, как у космонавта 120-80, аппетит уменьшился, кишечник работает теперь, как часы. Воду пью с большим удовольствием. А я, ведь еще не начинала пить виоргоны по программе корректировка веса.

То ли еще будет!!! Спасибо всем, кто создал чудо капельки, спасибо тем кто дает информацию.


Валентина Кузнецова

Срочно нужна программа по приему виоргонов по диагнозу "пролапс митрального клапана"

Комментировать
Аклон Вопросы-Ответы
Аклон Вопросы-Ответы

Виоргоны 01, 21, 10, 17, 25, 34. Надо прокапать под язык и пить в акваформулах (http://aclon-russia.ru/aquaformula) трёхмесячный курс. Затем новое обследование. По заключению можно будет определить будущие перспективы.