Отзывы

Три месяца пою мужа-диабетика (ему 79 лет) довольно большой программой из 7 виоргонов

Три месяца пою мужа-диабетика (ему 79 лет) довольно большой программой из 7 виоргонов, а сама для себя иногда "приворовываю" из его набора по необходимости. Виоргоны 01, 21, да и другие, очень легко снимают и боль, и сильное воспаление надкостницы при воспалении зубов.

Уже пару раз и себе, и другим снимала последствия ожогов на кухне. Подруге, упавшей с 2-х метров и разбившей лицо, легко сняли чёрные и синие синяки, и залечили раны - и всё это виоргоны 01 и 21; дочери сняли за два дня сильное воспаление желчного пузыря - 05 и 06; когда же я уже сама начала капать Биофлуревит яичников http://aclon-russia.ru/products/viorgon-13 (Морозник кавказский), то за два дня ушла ноющая боль и ощущение жара внизу живота, которые я уже привыкла носить пару лет. Пропало и гнетущее состояние невероятной усталости, внезапно наваливающиеся в любое время суток.

Да, было обострение, ничего не хотелось делать, была апатия, на лице испортилась кожа, пошли какие-то, не свойственные ей, прыщики. Но отлично понимаю, что это результат начавшейся чистки и тех процессов, что идут сейчас активно в организме.

Стараюсь больше пить воды, активнее двигаться, увеличила количество кругов по стадиону и активнее стала работать со структурой, чтобы увеличить доход и начать пить еще несколько виоргонов большими программами.

Думаю, что за пару лет приёма флуревиты так помогут восстановить меня и моего мужа, что можно будет начать строить новые планы на жизнь. Благодарю создателей этих замечательных продуктов и компанию!

Нет комментариев

Добавить комментарий