Отзывы

Мне поставили диагноз: деформирующий остеоартроз

Хочу поделиться своим результатом. В январе 2015 года я неудачно упала и сломала правую руку в лучезапястном суставе.

После того, как мне сняли гипс, боли не прошли, а усилились.

Мне поставили диагноз: деформирующий остеоартроз. Кто сталкивался с этим диагнозом, знает, что боли постоянные и не отпускают ни днём, ни ночью.

За год и 2 месяца измазала на себя и выпила пол-аптеки, ничего не помогало. Не могла писать, с трудом выполняла домашнюю работу, не могла поднять не только чайник, но даже роняла чашки с чаем.

В апреле моя сестра принесла мне капельки. Это был Виоргон 01 и сказала, как разводить и пить.

Я особо не поверила, но решила попробовать, терять мне было нечего. Недели через 2 у меня боли прошли, я даже не заметила, когда.

Просто в один прекрасный момент поняла, что не болит рука. Это такое счастье! Меня хорошо поймёт тот, кто сам с этим столкнулся! Желаю всем здоровья и счастья!


Светлана Макаренко

Какие виаргоны нужны при гоноартрозе коленных суставах, с чего начинать, женщина 61 год, ходить совсем не может!!!

Комментировать
Аклон Вопросы-Ответы
Аклон Вопросы-Ответы

Светлана, если нет хряща, то его уже не будет. Применяйте Виоргоны 01+21+26+17+2. Эта схема рекомендуется при начинающемся Артрозе. 01+26 восстанавливают костную и хрящевую ткань. Пробуйте. Женщине нужно знать состояние поджелудочной железы из за нарущения ее фукции нарушается выработка коллагена. Ну и, конечно, исключить инфекцию.
Если ходить совсем не может, то сейчас технологии позволяют закачивать в сустав препараты заменители синовиальной жидкости, после таких процедур сразу становится легче.