Отзывы

Заболели дети - сильный понос, рвота, боли в животе, температура

Заболели дети 2 года и 4,5 года - сильный понос, рвота, боли в животе, температура. Что это отравление или вирус не понятно. Первый день их мама лечила антисептиком, на следующий день у детей улучшения не было, а добавилась сильная слабость, они уже не могли играть, с рук не слезали, температура и боли в животе.

На второй день пришла бабушка и каждый час по таймеру, капала в ротик 01 и 21 виоргоны, к вечеру маленький захотел поесть, съел тарелку куриного супа, старшая ела сухарики ржаные со сладким чаем.

А на третий день продолжали капать каждый час по 2-3 капельки, они уже ели, играли и даже на улицу сходили покататься на велосипеде.

Думаю, что если бы был 24 виоргон на тот момент, то все бы закончилось еще быстрее.


Александра, Новокузнецк

Муж отравился мясом на трассе Новокузнецк-Новосибирск, в Журавлях. Еле доехал до дома. Отпоила его по схеме 05+19 по 30 капель на литр воды, выпил в течение ночи (не спали оба). Сейчас капает по 3 капли виоргоны 15, 06, 31 и 24. По плану 4 приёма в день. Как очистить организм полностью от отравления, если экстренные меры приняли?

Комментировать
Аклон Вопросы-Ответы
Аклон Вопросы-Ответы

Рекомендации по процессу очистки после отравления:
S-активатор – для нормализации функционирования гладких мышц http://aclon-russia.ru/products/activator-of-serotonin-receptors;
Биофлуревит 01 Соединительной ткани (Виоргон 1) http://aclon-russia.ru/products/viorgon-01;
Для усиления детоксикационных и антисептических процессов можно добавить Микофлуревит 02 лисички (Виоргон 23 http://aclon-russia.ru/products/viorgon-23) и Фитофлуревит 03 полыни (Виоргон 24 http://aclon-russia.ru/products/viorgon-24);
Флорадар - Амарант и пшеница ввести в ежедневный рацион на курс, то есть, пока не закончится баночка http://aclon-russia.ru/products/floradar-amarant-i-pshenica
Обязательное соблюдение водного режима: потреблять чистую, некипячёную, негазированную воду в количестве 30 миллилитров на каждый килограмм веса в сутки.