Отзывы

Восстановление функции поджелудочной железы, в результате чего у меня больше нет сахарного диабета

Здравствуйте партнёры! Я переполнена радостью, со мной произошло чудо - восстановление функции поджелудочной железы, в результате чего у меня больше нет сахарного диабета, от которого я страдала 5 лет и получила от него нарушение сетчатки глаза. Сейчас я счастлива, полна жизненной энергии и желаю всем здоровья, омоложения организма и активного долголетия!

Я принимала Виоргоны 01, 21, 23, 08 с середины апреля, и постепенно убавляла дозу диабетона, в конце июля дошла до минимальной дозы и через 10 дней полностью исключила диабетон, и в настоящее время чувствую себя прекрасно.

Диабет 2 типа.  А самый главный результат у моей мамы - 12 февраля ей исполнится 80 лет. Пьет всего второй месяц, у нее диабет 2 типа уже 7 лет, через две недели, как начала принимать Виоргоны 01, 17 - лещину, Флорадар, у нее стал в норме сахар, таблетки снижает в дозировках, сейчас пьет Виоргон 08 - поджелудочная и 01 - соединительная ткань. ВСЁ ХОРОШО!!!


Наталья, Ярославль

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли вашими препаратами помочь мужу обойтись без операции. У него гидроцеле правого яичка. Операция была назначена ещё два года назад, но по семейным обстоятельствам ее отменили, а в этом году не стали делать из-за высокого сахара (выявили диабет). Заранее благодарю.

Комментировать
Татьяна Кондратьева, Москва

Доброго дня, Наталья
Нужно убрать сахар, улучшить сосуды и восстановить печень.
Основные Виоргоны - 01, 34, 05, 17, 08 и 33.
Если есть проблема в почках, то еще Виоргон 06.
Через месяц добавьте Виоргоны 19 и 23.
Если есть проблема с кишечником, то еще Виоргон 15.

Олег, Краснодар

Родственнику 59 лет, у него сахарный диабет 2-го типа. Что можно сделать для лечения? Прочитал уже многое здесь, но только запутался. Можно подсказать конкретные названия и как применять?

Комментировать
Аклон Вопросы-Ответы
Аклон Вопросы-Ответы

Олег, здравствуйте! Вашему родственнику в лечении сахарного диабета поможет комплексный приём флуревитов в составе:
1. Биофлуревиты (07) Сердца (Виоргон 10) и (13) Поджелудочной железы (Виоргон 08) по Схеме №2, 3 раза в день.
2. Виофтаны 02, 03, 04 по Схеме №8, не менее 3 раз в день.
3. Виофтан 10 по Схеме №9 непосредственно перед сном.
Схемы: http://aclon-russia.ru/scheme