Отзывы

У меня обнаружили опухоль в груди

Мне сделали операцию, удалили желчный пузырь и обнаружили опухоль в груди 14 мм. Я начала пить Виоргоны 01, 21, 05, 07, 08, 15. С начала третьей недели приёма добавила серотониновое колье и Виоргон 11.

Сегодня мне сделали УЗИ, и, если бы я не сказала врачу, что у меня опухоль, он бы даже и не обратил внимание на небольшое пятнышко в 8 мм.

Срок лечения опухоли - меньше месяца. Уже очевидно, что операции не будет.


Алла, Домодедово, МО

Врач-эндокринолог направила меня на очередное ежегодное обследование, потому что 5 лет назад у меня нашли не злокачественную опухоль в правой груди размером 4 мм. Лечением я не занималась, так как она не чувствовалась, не мешала и никак себя не проявляла, только немного в страхе меня немного держала. И тут вы только представьте, врач заходит в шоке и говорит, что опухоли нет.
Я позвонила дочери, она не поверила, сказала, что такого не бывает. Но теперь сама стала пить серию Флуревитов для женского здоровья. И не потому, что я настояла, а потому, что здоровый пример заразителен.
Виоргоны, которые я пью, прописаны здесь: https://aclon-russia.ru/products/climax. В общем-то, я для улучшения состояния здоровья при климаксе их и пила. И для общего омоложения организма, в том числе. Но, вот таким приятным сюрпризом ещё меня порадовала Жизнь!

Комментировать